Свой праздник энергетики отмечают в один из самых коротких световых дней в году.

22 декабря - День энергетика*

17.12.2012 00:05:00 2275 0

Поздравления с Днем энергетика.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим Днем энергетика!

Стабильность работы энергопредприятий, надежное и бесперебойное энергоснабжение – та задача, которой Правительство Кировской области придает исключительно большое значение. Надеемся, что дальнейшая плодотворная работа департамента энергетики и газификации Кировской области и энергокомпаний по развитию энергетики продолжится и в 2013 году, несмотря на возможные экономические трудности.
Энергетика является необходимой составляющей развития всех отраслей экономики. Надежно функционирующий топливно-энергетический комплекс Кировской области является основой для успешного развития, обеспечения необходимых условий для жизнедеятельности социальной инфраструктуры региона и населения, повышения его материального и экономического благополучия.

Все мы комфортно живем и трудимся благодаря вашему умению успешно работать в условиях повышенной сложности, в зной и мороз, днем и ночью, это умение принимать грамотные экономические, управленческие, технологические решения.
Быть энергетиком – не только почетная миссия, но и величайшая ответственность перед теми, чья нормальная повседневная жизнь зависит от нашей надежной и бесперебойной работы.
Пусть свет и тепло, которые вы дарите людям, возвращаются вам сторицей. Спасибо вам за ваш нелегкий, но плодотворный труд!
Желаю вам, уважаемые коллеги, безаварийной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, глава департамента энергетики и газификации Кировской области Алексей Журавлев

Дорогие коллеги, ветераны отрасли, друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Наша профессия очень важная, созидательная и благородная, для многих это судьба, призвание и вся жизнь. От четкого и слаженного труда энергетиков зависит работа предприятий и государственных учреждений, школ и больниц, тепло и уют любого дома. Мы обеспечиваем крепкую основу для жизни и развития Вятского края.

Позвольте выразить искреннее уважение всем энергетикам и поблагодарить за стойкость и мужество, высокий профессионализм и верность нашему общему делу.
Желаю всем крепкого здоровья, радости и оптимизма, а также достижения поставленных целей! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Директор МУП «Горэлектросеть» Сергей  Матковский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От имени коллектива ОАО «Кировэнергосбыт» и от меня лично примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательными зимними праздниками – Днем энергетика, Новым годом и Рождеством!
Мне особенно приятно поздравить всех вас с наступающими праздниками, потому что все мы работаем вместе, в одной отрасли. Во все времена энергетика была и останется одной из ключевых сфер экономики страны. Благодаря высокому профессионализму и огромной ответственности всех наших коллег растет и совершенствуется  ее потенциал. Нелегкий ежедневный труд, настойчивость, выдержка в любых самых экстремальных ситуациях, четкость и слаженность в работе, высокая дисциплина – вот те качества, которые отличают всех, чья работа связана с энергетикой!

Уверена, что сегодня у каждого предприятия энергетической отрасли Кировской области и всей страны есть веские основания гордиться своими достижениями, а следовательно, есть повод прекрасно и радостно отметить свой профессиональный праздник!
Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Пусть никогда в душе не погаснет огонь искренней преданности своему делу, а рядом всегда находятся надежные партнеры, коллеги и друзья!
В Новый год непременно возьмите с собой все хорошее, доброе и светлое, все удачи и победы, всю радость и теплоту жизни, бодрость духа и прекрасное настроение!
Крепкого здоровья и неизменного благополучия вам, вашим семьям, вашим родным и близким!
                                                                   
С уважением, управляющий директор ОАО «Кировэнергосбыт» Ирина Фленько

*Опубликовано на правах рекламы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте