Делегация Кировского института переподготовки и повышения квалификации кадров АПК традиционно принимала участие в общероссийской выставке "Золотая осень - 2013"

Кировский институт переподготовки и повышения квалификации кадров АПК удостоен высоких наград

15.10.2013 17:59:00 1828 0

Делегация Кировского института переподготовки и повышения квалификации кадров АПК традиционно принимала участие в общероссийской выставке "Золотая осень - 2013" Мероприятие проходило в Москве  с 9 по 12 октября.

Делегация Кировского института переподготовки и повышения квалификации кадров АПК традиционно принимала участие в общероссийской выставке "Золотая осень - 2013". Мероприятие проходило в Москве  с 9 по 12 октября.

В составе делегации аграриев от Кировской области, возглавляемой Департаментом сельского хозяйства Кировской области, делегаты института посетили экспозиционные площадки выставки и участвовали в традиционной конкурсной программе выставки.

 

Третий год подряд в конкурсе «За эффективное информационное обеспечение АПК» Институт становится призером - в текущем году завоевана 3-я золотая медаль и диплом выставки «За создание регионального центра развития сельских территорий»

 

В это же время в Москве проходил внеочередной съезд Партии Возрождения Села, руководителем регионального отделения которой является  ректор института Трушников Леонид Григорьевич. На съезде были определены меры по дальнейшей активизации деятельности партии.

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте