Вакантный мандат ОЗС передан Александру Волоскову.

Волосков вернулся в ОЗС

12.10.2016 08:01:00 2877 0
Вакантные места депутатов ОЗС нового созыва от «Единой России» займут Олег Казаковцев и Александр Волосков. Такое решение принято на заседании комиссии регионального избиркома, состоявшемся 11 октября.
- На заседании комиссии были приняты два постановления о передаче вакантных депутатских мандатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва зарегистрированным кандидатам в депутаты из областного списка кандидатов, выдвинутых Кировским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», Казаковцеву Олегу Александровичу (№ 1, территориальная группа № 5 – Богородская) и Волоскову Александру Дмитриевичу (№ 1, территориальная группа № 3 – Омутнинская),- говорится в сообщении на сайте Избиркома.
 
Напомним, на заседании 6 октября депутаты нового созыва прекратили полномочия по собственному желанию четырех депутатов. Два из них - от "ЕР": Николай Мордвин и Вячеслав Тимченко. На этом же заседании парламентарии путем тайного голосования назначили Тимченко сенатором в Совфед от Кировской области. Ранее, с 2011 года, этот пост занимал Олег Казаковцев.
 
Александр Волосков ранее избирался депутатом областного парламента 3-го, 4-го и 5-го созывов.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте