Срок — до 29 сентября

25.09.2017 12:23:00 1850 0

Все работы по теплотрассе у спорткомлекса на ул. Воровского в Кирове необходимо завершить до 29 сентября. Такая задача перед застройщиком - компанией «Модо спорт» - поставлена сегодня на оперативке в мэрии.

На сегодняшний день без тепла остаются 34 жилых дома и 9 объектов социальной сферы (в том числе детский сад и две больницы), запитанных от той же теплотрассы, что и спорткомплекс на Воровского, отметили на совещании.

Застройщик вынес теплотрассу из пятна застройки, произвел врезку новой ветки в городские сети. Однако для заполнения системы необходимо проведение еще ряда мероприятий. Для ускорения процесса в работе подключились специалисты «КТК», отметил за совещании глава компании Сергей Береснев. Представитель «Модо спорта» заверил, что «работы ведутся максимально оперативно, делается всё возможное для соблюдения сроков».

- Между тем детский сад, находящийся в этом микрорайоне, с сегодняшнего дня не принимает детей. Они временно распределены по ближайшим детсадам, - сказал начальник гордепартамента образования Александр Петрицкий. «КТК» заявила о готовности предоставить всем социальным объектам обогреватели — на 4-5 дней, пока не закончатся работы на теплотрассе.

В мэрии добавили: отопление в Кирове подано в 2363 дома (67%). До 29 сентября, по графику, тепло должно появиться во всех домах Кирова.

Подробнее о ситуации со строительством спорткомпекса на ул. Воровского - в материале "Бизнес Новостей".

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте