Сергей Киселёв более 20 лет работал в органах госбезопасности.

У администрации появился глава

10.01.2018 11:48:00 3491 0

С 9 января 2018 года на должность руководителя администрации правительства Кировской области назначен Сергей Киселёв, сообщает пресс-центр правительства региона.

Сергей Алексеевич родился 16 августа 1960 года в городе Люберцы (Московская область). В 1992 году окончил Российский государственный гуманитарный университет (специальность «Документоведение и организация управленческого труда в государственных учреждениях»).

Трудовой путь начал на Люберецком заводе торгового машиностроения. После службы в Вооружённых силах более 20 лет работал в органах госбезопасности. Затем занимал руководящие должности в органах государственного и муниципального управления.

До декабря 2017 года возглавлял административное Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, сообщил биографию нового руководителя источник.

Напомним, ранее ведомство возглавлял Александр Кутергин. Он покинул должность в ноябре 2016 года. Все последние документы по линии администрации правительства, опубликованные на сайте, подписаны заместителями руководителя.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте