Зимняя Спартакиада среди работников группы компаний ООО "Газпром межрегионгаз" началась в Кирове

03.12.2019 13:49:00 1333 0

За победу борются свыше 200 человек, представляющих газовые компании из 31 региона России. В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор региона Игорь Васильев и министр спорта и молодежной политики Анна Альминова, а также глава Кирова Елена Ковалева.

Начальник транспортно-хозяйственного управления «Газпром межрегионгаз» Дмитрий Петросов отметил гостеприимство кировчан и зачитал приветственное слово гендиректора компании Сергея Густова.

«Мы впервые проводим зимнюю  Спартакиаду, которая станет важным этапом подготовки к Спартакиаде ПАО «Газпром». Сила, уверенность в себе и своих  товарищах, стремление к победе, - вот качества, которые воспитывает спорт, и которые важны для каждого из нас. Пусть победа станет вашей спутницей не только в соревнованиях, но и по жизни!», - говорится в нем.

В предстоящие дни на спортивных аренах города газовикам предстоят состязания в лыжных гонках (классический и свободный ход), пулевой стрельбе и мини-футболе. В частности, соревнования лыжников и стрелков пройдут в знаменитом лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп», где организуются гонки всероссийского и мирового уровня.

«Мы рады сделать все для того, чтобы  участникам было комфортно, чтобы судьи судили честно, а победы были счастливыми», — сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Сергей Камеко.

Соревнования продлятся три дня, торжественное закрытие Спартакиады и вручение наград победителям и призерам состоятся 5 декабря.

16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте