По словам протестующих, встреча с губернатором им не нужна, так как она «ничего не даст», а занимается движение «Сталь» всем, чем угодно, например, незаконными парковками.

Пикетчики убежали от полиции

22.05.2012 16:08:00 1213 0

У половины участников акции не оказалось с собой документов.

У здания правительства Кировской области сегодня, 22 мая, прошла несанкционированная акция. Несколько молодых людей в куртках движения «Сталь» вышли  с лозунгами «Вятка — не 51-ый штат», «Мы против вмешательства во внутренние дела Кировской области», «Мы против оранжевой революции».

- Мы не согласны с политикой Никиты Белых, - пояснил организатор акции Александр.

По его словам встреча с губернатором ему не нужна, так как она «ничего не даст», а занимается движение «Сталь» всем, чем угодно, например, незаконными парковками.

На крики из здания правительства вышли сотрудники полиции. Молодых людей попросили дождаться приезда наряда. Интересно, что у половины пикетчиков не оказалось с собой документов. «Ты же обещал, что нас не заберут!», - воскликнула девушка, обращаясь к организатору акции.

Постояв несколько минут, митингующие бросились бежать. Догнать нарушителей не удалось. Двое участников акции, в том числе и организатор, отправились в отделение полиции.

Фото: «Первоисточник»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте