В 2022 году в «Вятавтодор» поступили 54 единицы дорожной техники

В 2022 году в «Вятавтодор» поступили 54 единицы дорожной техники

14.10.2022 14:15:47 822 0

Обновление автопарка позволяет повышать качество работ и снижать затраты.

В течение 2022 года на предприятие АО «Вятавтодор» поступило 54 единицы новой техники для выполнения строительных, ремонтных работ, а также работ по содержанию дорог в регионе. Специальная техника распределена в дорожные участки районов Кировской области.

В дорожные участки было поставлено 12 самосвалов, восемь ГАЗелей для содержания дорог, семь автогрейдеров, пять фронтальных погрузчиков. Также приобрели экскаваторы, тракторы, кран-борт.

В этом году впервые закуплен комплекс для нанесения дорожной разметки. С его помощью на дорогах разметку можно наносить краской или пластиком.

В течение месяца ожидается поступление новых грейдеров.

Отметим, что активное обновление материально-технической базы ведется на предприятии последние три года. Так, в 2020 году было закуплено – 63 единицы новой техники, в прошлом году – 42 единицы, в том числе асфальтобетонная установка, фронтальные погрузчики, тракторы, КДМ, отсыпщик обочин и др.

Обновление автопарка позволяет повышать качество выполняемых работ, снижать затраты на топливо и запчасти, не допускать простоя техники из-за частных ремонтов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте