Сулик сообщил о новых постах Бондарчука и Шульмина
На фото: Руслан Бондарчу и Сергей Сулик.

Сулик сообщил о новых постах Бондарчука и Шульмина

27.08.2025 18:02:28 2676 2

О кадровых изменения в учреждениях министерства спорта Кировской области написал в социальных сетях глава министерства Сергей Сулик.

«Евгений Александрович Шульмин назначен директором Центра спортивной подготовки «Вятка-старт». За годы плодотворной работы он зарекомендовал себя как эффективный руководитель. Ранее Евгений Александрович занимал должность начальника отдела развития физической культуры и спорта в министерстве спорта Кировской области, а затем руководил спортивной школой «Дымка», — прокомментировал министр.

2.jpg
На фото: Евгений Шульмин и Сергей Сулик.

Сейчас директором спортивной школы «Дымка» назначен экс-руководитель областной службы занятости Руслан Бондарчук.

«Руслан Анатольевич имеет богатый опыт работы на руководящих должностях в органах исполнительной власти и государственных учреждениях. Уверен, что его стратегическое мышление и организаторские способности станут драйвером для дальнейшего развития школы», — написал Сулик, пожелав коллегам «реализации всех целей и задач».

Напомним, о переходе Руслана Бондарчука на новый пост в понедельник сообщил губернатор Александр Соколов, отметив, что он «остается в нашей команде». Главой службы занятости с 27 августа назначена Ольга Рысева.

VK TW
0
Guest
Служба занятости нужна только для того, чтобы сами работники её не остались без работы. Наиболее ненужной административной структуры нет.
Имя Цитировать
0
Ирина
Это прям использование "своих"людей по полной!где служба занятости и спорт...
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте