В Кирове сняли ограничения по времени работы общепита и театров

В Кирове сняли ограничения по времени работы общепита и театров

03.02.2021 15:21:22 3661 3

Правительство Кировской области опубликовало новое постановление, которое снимает ряд ограничительных мероприятий, введенных из-за коронавируса. 

Так, согласно документу, из постановления исключен абзац, запрещающий проводить спектакли, представления и концерты с 23.00 до 06.00. Также исключен пункт, запрещающий в это же время обслуживать посетителей заведений общественного питания. 

Напомним, что региональные власти запретили принимать общепиту и театрам посетителей в ночное время в конце октября 2020 года. Как признавались предприниматели, из-за введенных ограничений выручка предприятий общественного питания упала на 70%



VK TW
0
Гость
Дождались! Там речь не о 70 процентах падения выручки. Уже давно встал вопрос о выживании бизнеса. Уважаемая редакция, вы попросите у чиновников цифры - сколько предпринимателей не пережили этот период. И сколько еще доживают последние месяцы. За "разрешение" все таки спасибо.
Имя Цитировать
0
Гость
Сегодня весь общепит будет отмечать это событие в... общепите. С одной разницей. До снятия ограничений делали это нелегально, и не зачто за это никого осуждать. Сейчас все вывели в легальное поле. Такой расклад.
Имя Цитировать
0
Guest
У чиновников хорошая зарплата, и пофиг вирус-шмирус.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте