Санатории Кировской области в топ-10 по популярности осеннего туристического кешбэка в ПФО

Санатории Кировской области в топ-10 по популярности осеннего туристического кешбэка в ПФО

Руслан Марьин 12.09.2022 17:27:07 5146 0

Регион занял 9-е место по продажам санаторных путевок в Приволжском федеральном округе в рамках  программы государственного субсидирования поездок по России «Туристическая осень с кешбэком - 2022». Окно продаж закрылось 10 сентября, отдых начнется с 1 октября. Об этом сообщает портал санатории-россии.рф.

Средняя стоимость путевки в санаторий Кировской области составила 3950 рублей в сутки за проживание, питание и лечение. Длительность проживания по всем санаториям составляет почти 11 суток.

Для сравнения, за санаторно-курортный отдых осенью в Краснодарском крае туристы заплатили в среднем 6550 рублей в сутки, в Алтайском крае – 6320 рублей, в Башкортостане – 5120 рублей.
  
В первую десятку в Приволжье по программе вошли Башкортостан, Татарстан, Самарская область, Ульяновская область, Чувашия, Нижегородская область, Марий Эл, Пермский край, Кировская область и Удмуртия. 

Лидерами по продажам среди всех регионов страны стали Ставропольский край, Краснодарский край и Республика Башкортостан.

По словам основателя портала санатории-россии.рф Евгения Терентьева, благодаря программе кешбэка многие отдыхающие приобрели путевки по доступной цене и впервые посетят здравницы, расположенные недалеко от места жительства, а в целом осенний этап туристического кешбэка можно охарактеризовать как дебют санаториев некурортных регионов страны.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте