Депутаты ОЗС инициируют расследование по ситуации с мусором в Кирове

Депутаты ОЗС инициируют расследование по ситуации с мусором в Кирове

05.01.2021 18:09:06 14121 1
Ряд депутатов Заксобрания намерены обратиться после новогодних праздников в правоохранительные органы, чтобы добиться расследования «мусорной» темы в Кировской области.

Об этом в своем Телеграмм сообщил вице-спикер ОЗС Роман Титов. Как заявляет парламентарий, смысл нацпроекта «Экология», который вкладывали в его федеральные власти, в Кировской области провален.


Роман Титов (ТГ):

Роман Титов.jpg«После новогодних каникул мы с коллегами направим обращения в правоохранительные органы с просьбой инициировать расследование экологических правонарушений, инициированных и санкционированных представителями региональной и городской власти.  

В эти новогодние дни, да и в последние несколько месяцев, на мой взгляд, реализации национального проекта "Экология" на территории области был положен конец. Усилиями чиновников мы вернулись к свалкам и самосвалам, перечеркнув все благие намерения федеральных властей и экологических активистов области. 

На улицы города выведены, вопреки закону, самосвалы ГДМС, не имеющие лицензий и неприспособленные для вывоза мусора. Пищевые отходы высыпают на улицу и грузят экскаваторами. 

Принимать такие самосвалы на свалках незаконно, использовать их для перевозки отходов незаконно».


 Ранее Титов уже предостерегал о нарушениях при использовании дорожных машин и самосвалах ГДМС.


ТО-для-NGCC_960х200.gif
VK TW
0
Гость
Когда дума принимала единогласно решение по мусорной реформе в Кировской области под чутким руководством Быкова и протекции свыше о чем думали? Обдерут нищих граждан Вятки и все станет по-прежнему, придумают еще какую-нибудь обдираловку. А получилось вон как - денег у населения стало меньше, но ещё есть что содрать, куприт свое поимел, а на граждан положил! Здорово!!! Надо начинать думать - что еще придумать такое, чтобы население засмеялось от того, что нечего с него брать.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте