Дубль два: срок подачи горячей воды в дома Кирова перенесли на 19 сентября

Руслан Марьин 16.09.2022 11:12:39 987 2

15 сентября, как обещал в понедельник на еженедельной планерке в правительстве региона директор филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» Сергей Береснев, дать воду в дома не получилось. Вчера в течение дня к горячему водоснабжению в Кирове было подключено более 100 МКД, еще на 60 были выявленные новые дефекты, сообщил в своем ТГ-канале Вячеслав Симаков.

«В понедельник руководством КТК было озвучено, что до 15 сентября все дома в городе Кирове будут подключены к горячему водоснабжению, – сказал в своем вечернем видеосообщении и.п. главы администрации города Вячеслав Симаков. – Сегодня губернатор Кировской области потребовал выполнения указанных обещаний. В течение дня было подключено более 100 многоквартирных домов, еще на 60 МКД были выявлены новые дефекты».

Как отметил Симаков, работа по устранению неисправностей будет вестись в круглосуточном режиме.

«По информации КТК, до понедельника все замечания будут устранены», - подчеркнул и.п. сити-менеджера.

Также в видеообращении он попросил жителей города информировать его о существующих недостатках и пообещал, что разбираться будут «по каждому отдельному случаю».

VK TW
0
иван
Всё пишут о сдвигах сроков включения Гор воды а про Отопление Нислова!Для чего печатают график включения Отопления в г.Киров? Зачем писать если его КТК игнорирует и до сих пор весь город в Раскопках и когда дождут люди Отопления Никому неизвестно! Врио губеранатора Соколов А.А и и .о Главы Администрации города Киров В.Симаков чаще ездите по городу и проверяйте как работают КТК и их подрядчики ! С КТК никаких наказаний за то что люди живут без гор воды и Отопления а если люди незаплатят так сразу Пени людям считают! Заедьте во двор многоквартирного дома по уд Грибоедова54 тут 144квартиры и живут много пожилых и весь двор перепахан траншеи и трубы все раскрыты хотя всё Лето никто Ничего Неделал а Люди сейчас Замерзают в квартирах! По графику написано 1-2день включения отопления так где оно Отопление КТК?
Имя Цитировать
0
иван
В доме по ул Грибоедова 54 это 9ти этажный многоквартирный дом 2.5месяца небыло Гор воды и сейчас снова всё перекопано во дворе! Нет гор воды и Отопления !Власти города и области обратите внимание на этот дом!
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте