Кировчане назвали зарплаты депутатов и политиков самыми переоцененными
16% кировчан отметили, что у депутатов и политиков самые неоправданно высокие зарплаты. На второй строчке рейтинга — директора и руководители (10%). Тройку лидеров неоправданно высокого заработка замкнули программисты и госслужащие. Их назвали 9% респондентов.
Среди прочих профессий участники опроса упомянули менеджеров (8%), футболистов (7%), риелторов (4%), курьеров, блогеров и артистов (по 3%). Лишь 2% опрошенных назвали переоцененными доходы банковских работников, еще столько же — юристов.
Мужчины чаще называли сверхвысокими доходы чиновников, депутатов, менеджеров и директоров, а женщины — футболистов и блогеров.
8% указали, что переоценены зарплаты у аудиторов, водителей, косметологов, маркетологов, стоматологов, репетиторов, продавцов, экономистов.
Вариант ответа, что любой труд должен хорошо оплачиваться, отметили 8% горожан. Причем женщины выбирали его чаще (10% против 6%).
Guest
|
|
депутаты и политики должны жить НА САМОЗАНЯТОСТИ, как большинство Граждан России
|
