Предприниматели фитнес-индустрии попросили губернатора Кировской области не вводить против них ограничения
Фото: Татьяна Пушкарева

Предприниматели фитнес-индустрии попросили губернатора Кировской области не вводить против них ограничения

Софья Русских 18.10.2021 09:33:49 2310 0
Тренеры разных спортивных организаций Кирова записали видео-обращение правительству региона и написали обращение лично губернатору Игорю Васильеву.

Кировская фитнес-индустрия напугана отменой массовых мероприятий, перспективой введения QR-кодов для посещения спортзалов. Тренеры и владельцы спортивных организаций напомнили, что на их территориях соблюдаются все меры профилактики и попросили не вводить ограничений против них.

Всего в Кирове 60 фитнес-клубов и студий, в которых работает более тысячи сотрудников. Кировчан, которые посещают спортивные организации почти 20 тысяч человек.

«Мы уверены, что фитнес – это индустрия здоровья. А мы инструмент профилактики борьбы с болезнями, а не ее источник», – говорится в видео-обращении.

В видео-обращении к губернатору обратились представители крупных сетей и небольших студий. Среди них «Gym station», «Monroe», «Море парк», «Спринт», «Fitness family», спортивный клуб «Клан», школа танцев «Ювента» и другие.

«Мы просим правительство Кировской области не накладывать ограничений на важную для физического и психологического здоровья сферу. При закрытии фитнеса, кинотеатров и отмене культурных событий у людей остается только только одна альтернатива – алкомаркеты», – резюмировали тренеры.



VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте