Комитет ОЗС рекомендовал коллегам отпустить двух депутатов

27.09.2022 17:05:13 1117 0
Речь о Юрии Терешкове и Игоре Суворове. Оба написали заявления о досрочном прекращении полномочий депутата заксобрания Кировской области в связи со сменой места работы.

Напомним, вице-спикер ОЗС, председатель комитета по аграрной политике и предпринимательству Юрий Терешков с 30 сентября переходит на пост зампреда правительства Кировской области. Депутатские полномочия он исполняет до 29 сентября.

Депутат Игорь Суворов избран главой Верхнекамского округа.

«Хочется пожелать нашим коллегам дальнейшего роста и реализации как в органах государственной, так и местной власти Кировской области. Они прошли в заксобрание по спискам. Соответственно, в ближайшее время мы в свои объятия примем новых коллег, которые в данных территориальных группах, также показав высокие результаты, были следующими в списках», – сказал на сегодняшнем заседании комитета ОЗС по регламенту и взаимодействию с институтами гражданского общества его председатель Роман Титов.

Окончательное решение о досрочном сложении полномочий обоими депутатами примут на пленарном заседании в ближайший четверг. Оно, по факту, техническое. 



VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте