Мэрия Кирова пообещал найти другого перевозчика для жителей Сидоровки до 9 января

Мэрия Кирова пообещал найти другого перевозчика для жителей Сидоровки до 9 января

05.01.2022 09:33:25 2599 1
Об этом говорится в сообщении на сайте горадминистрации. Оперативно принять меры для восстановления прямых пассажирских перевозок из областного центра в поселок Сидоровка поручила глава города Елена Ковалева.

Ранее жители жаловались, что действующий перевозчик в одностороннем порядке сократил количество машин и протяженность маршрута № 117. Кроме этого – не предоставил общественный транспорт необходимой вместимости.

«Глава администрации Дмитрий Осипов дал поручение расторгнуть контракт с недобросовестным автоперевозчиком, поскольку компания ООО «Шипа транс» нарушила его условия. Как сообщили в отделе транспорта, переговоры с новым автоперевозчиком, который будет выполнять рейсы Киров – Сидоровка, уже ведутся. Поставлена задача восстановить прямое автобусное сообщение от автовокзала до поселка до 9 января. Вопрос о замене действующего перевозчика находится на контроле руководства города», – заверили в администрации Кирова.

Также на перевозчика подано заявление в прокуратуру для привлечения его к административной ответственности.

https://vcosp.ru/zaikanie/?utm_source=biznessnovosti&utm_medium=banner

VK TW
0
Guest
а когда он заявлялся на торги администрация была не в курсе, что у этого перевозчика только ГАЗели? ну клоуны же наша администрация!?
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте