Поздравляем выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров

Поздравляем выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров

16.12.2022 10:30:22 1348 0
В Правительстве Кировской области на днях прошла церемония вручения дипломов выпускникам подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Напомним, что это программе в нынешнем году исполнилось уже 25 лет. За это время подготовку по ней прошли 1047 человек из числа представителей различных предприятий и организаций. Кстати говоря, Кировская область была одним из первых регионов который принял решение об участии в этой программе. Обучение по этой программе дает возможность получить профессиональные знания, пройти стажировку, завести новые контакты с коллегами.

Поздравляем выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров, изображение №3

Среди выпускников нынешнего потока был и представитель ПАО «Кировский завод «Маяк» Ярослав Тюмеров. Своими впечатлениями об учёбе по программе обучения подготовки управленческих кадров Ярослав поделится с нами в ближайшее время. А пока же приведём в пример цитату вице-губернатора Кировской области Андрея Лучинина. Именно он вручал дипломы выпускникам нынешнего года. «От уровня подготовки специалистов зависит дальнейшее развитие экономики, социальное благополучие и будущее нашей области. Знания и опыт, приобретенные в ходе обучения по Президентской программе, дадут выпускникам возможность воплотить в жизнь перспективные социально-значимые проекты. Это станет весомым вкладом в решение стоящих перед областью задач», – отметил Андрей Николаевич.

Поздравляем выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров, изображение №4
Поздравляем выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров, изображение №5
Генеральный директор ПАО «Кировский завод «Маяк» Виктор Николаевич Жилкин тоже принимал участие в торжественной церемонии. Его мнение о значимости участия нашего региона в Президентской программе мы тоже озвучим в ближайшее время. Пока же поздравим с успешным окончанием обучения Ярослава и пожелаем ему реального применения полученных знаний на благо нашего любимого города и Вятского края. Отметим при этом, что в мероприятии также приняли участие Генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев, проректор по образованию Вятского государственного университета Сергей Никулин и вице-президент Ассоциации участников Президентской программы Кировской области Петр Кочетов. В нынешнем году дипломы получили 16-ть человек.
Поздравляем выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров, изображение №6



VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте