Регоператор попросил УК вовремя обеспечивать доступ к контейнерным площадкам

Регоператор попросил УК вовремя обеспечивать доступ к контейнерным площадкам

03.03.2026 13:30:06 437 0

В своем посте «Куприт» в очередном раз объяснил причины такой просьбы. Цитируем дословно.

«Дорогие кировчане, уже несколько недель мы делимся с вами особенностями работы в осложнённых погодных условиях. Всё это — реальные рабочие будни наших экипажей, которые ежедневно выходят на линию, чтобы город оставался чистым.

Погода сейчас нестабильная: температура держится около нуля, днём снег подтаивает, ночью снова подмораживает. В таких условиях заезды на контейнерные площадки существенно осложняются. Тяжёлая техника буксует, машины проседают в рыхлый снег.

Даже небольшой уклон, лёд или колея могут сделать подъезд невозможным. В таких случаях экипажи вынуждены искать альтернативные варианты, возвращаться повторно или ожидать расчистки.

Просим управляющие организации и ответственных за содержание территорий своевременно обеспечивать очистку и обработку проездов к контейнерным площадкам. Это позволит избежать переполнения и сохранить порядок во дворах.

Наши экипажи работают в любую погоду — в снег, оттепель и гололёд. Это сложная, физически тяжёлая работа, особенно в межсезонье. Благодарим за понимание и поддержку», — прокомментировал в посте региональный оператор.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте