Реконструкцию спорткомплекса «Россия» планируют завершить в течение трех недель
Фото: admkirov.ru

Реконструкцию спорткомплекса «Россия» планируют завершить в течение трех недель

Елизавета Захарова 16.10.2021 13:17:00 1731 0
Нововятский спортивный комплекс пустует с 2009 года. На капитальный ремонт объекта городской бюджет выделил 15,8 млн рублей.

Сейчас работы в спорткомплексе находятся в стадии завершения: в здании смонтировали новую систему отопления, установили энергосберегающую систему освещения, современную вентиляцию, практически полностью уложили напольное покрытие, идут отделочные работы.

«Снаружи подрядчик доделывает фасад здания, после чего приступит к обустройству отмостки фундамента и водоотведению, внутри необходимо нанести футбольную разметку на пол спортивного зала, установить защитные сетки на окна и стены», – рассказал директор СШОР № 8 Анвар Самигуллин.

В перспективе в спорткомплексе установят две зрительские трибуны. Заявка на финансирование этих работ уже подана. Также в фасад хотят вмонтировать светодиодный экран, отображающий логотип спортивной школы «Россия».

Завершить работы планируется в течение ближайших двух-трех недель.

В зале смогут заниматься не только члены секции по мини-футболу, но и воспитанники из секций бокса, лыжных гонок и акробатики. Также услуги зала будут доступны и для жителей микрорайона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте