Студенты Кирова рассказали, что ждут от будущего работодателя

Студенты Кирова рассказали, что ждут от будущего работодателя

Софья Змеева 16.04.2023 21:40:56 1887 0
Как привлечь молодежь к работе, что оценивают старшекурсники при трудоустройстве и чего ожидают от работодателей? Об этом – в опросе «Бизнес новостей».
1 софия александрова.jpgСофия Александрова, студентка 3 курса ВятГУ (факультет «Журналистика»):

– Работа всегда должна приносить хоть какие-то положительные эмоции. Нельзя выдать хороший продукт или результат, если ты постоянно недоволен тем, чем занимаешься. Работодатель играет в этом существенную роль. Для меня важно, как он относится к своим сотрудникам, коллегам, слышит ли их, понимает ли, критикует за дело или только высказывает недовольство, нагружает в соответствии с размером заработной платы или нет.

3 яна зыкина.jpgЯна Зыкина, студентка 2 курс ВятГУ («Микробиология»):

– В основном от работодателя ожидаю открытости и честности по вопросам компании. Для меня также важно, чтобы смогла научиться чему-то новому, предлагать идеи и принимать участие в решении проблем. Хотелось бы, чтобы работодатель признавал мою роль в этой организации, направлял на правильный путь и поощрял.

2 Анастасия Вершинина.jpgАнастасия Вершинина, студентка 4 курса «Кировского лесопромышленного колледжа» («Ландшафтный дизайн»):

– Будущий работодатель должен быть внимательным к сотрудникам, опытным, психологически адекватным, целеустремленным, уверенным, показывающим свой профессионализм в деле. А самое главное – чтобы умел создать комфортные условия для работы сотрудников в команде.

4 анна.jpgАнна Пентина, 4 курс КГМУ («Лечебное дело»):

– Ожидаю открытости и честности, чтобы к работодателю можно было прийти за советом и поддержкой, но в то же время он говорил бы мне про мои ошибки. Ожидаю возможности расти на столько, насколько могу, и учиться тому, как делать свою работу лучше и эффективнее, полезнее для больницы, отделения и моей карьеры.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте