TODD: мюзикл о мести и любви

TODD: мюзикл о мести и любви

01.03.2021 16:09:05 767 0
В Кирове состоится премьера спектакля-мюзикла о безумном парикмахере Суинни Тодде. Зонг-опера TODD –  серьёзное драматическое действо про любовь, ненависть, душевные муки, месть и страдание. 

В XIX веке, когда Лондон был еще мрачен, непригляден в нем жил безумец Суинни Тодд. Легенда гласит, что честный, добропорядочный цирюльник превратился в кровожадного убийцу. Его сердце разбито, а душа требует мести – крови всех тех, кто отправил его на каторгу и лишил семейного счастья...

Рок-мюзикл Todd — театрализованное представление. В музыкальную основу которого легли последний двухчастный «Праздник крови», «На краю» — альбом Михаила Горшенева. 

Специально для тура была создана принципиально новая версия любимого мюзикла для чего и приглашен новый режиссёр – Юрий Квятковский. 

В основе оперы лежит идея соединения театральной эстетики с кинематографом. В этот вечер зрители станут свидетелями не только самой зонг-оперы, но и съемок фильма-мюзикла о безумном парикмахере. Во время всего действа будет работать операторская группа, которая в режиме реального времени будет снимать все происходящее на сцене и выдавать готовый фильм на стоящий среди декораций экран. Зрители могут наблюдать весь съемочный процесс в режиме реального времени.

Музыканты:
Гитара — Валерий Аркадин («Наив», «Глеб Самойлов»)
Бас- гитара — Дмитрий Кондрусев («Земляне», Княzz),
Ударные — Андрей Котов («Агата Кристи»).
Звукорежиссер — Евгений Трофимов (Мариинский театр).

Труппа:
Суинни Тодд — Роберт Остролуцкий.
Мисс Ловетт — Юлия Волкова / Галина Шиманская / Екатерина Килижекова.
Элиза — Валерия Морарь / Александра Саламахина.
Рассказчики – Ирина Епифанова (группа «Браво», «Иствикские ведьмы»), Валерий Анохин («Иисус Христос — суперзвезда», «Юнона и Авось», «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»).
Священник – Владимир Дыбский / Алексей Черных.
Судья – Илья Беляев / Аревшат Хачатрян.
Мясник – Николай Гладких.

Артисты хора: Светлана Сперанская, Ирина Латушко, Евгения Белова, Наталья Анисимова, Анастасия Слепченко, Евгений Градусов, Валентин Бугаев, Николай Гладских, Олег Малышев, Сергей Суханов.

Музыкальный руководитель – Ольга Шайдуллина.
Светорежиссер – Дмитрий Лизунов.
Видеорежиссер – Сергей Синельников.
Руководитель группы операторов – Юрий Мещеряков.

Когда: 13 марта в 19:30

Продолжительность: 100 минут
Где: ДК«Родина», Киров
Билеты по ссылке

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте