Фото: ВК ТРЦ «Макси» в Кирове.

«Вкусно – и точка» возобновил работу третьего ресторана в Кирове

06.09.2022 16:00:57 1136 0
На днях ресторан быстрого питания открыл свои двери в ТРЦ «Макси».

«Уже знакомые и любимые блюда, а также новинки в меню ждут вас на 2-ом этаже в зоне фуд-корта», – прокомментировали в соцсетях ТРЦ, добавив при этом, что «название меняется, любовь остается».

Точка в «Макси» – третья, где заведение ранее работало под брендом McDonald's. До этого свои двери рестораны – под названием «Вкусно – и точка» открыли на Октябрьском проспекте и на Воровского.

О закрытии ресторанов «Макдональдс» топ-менеджеры компании сообщили в марте.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте