Жители Кирова понесли мусор к офису «Куприта»
Об этом в своем Телеграм «Дневник общественника» сообщил Константин Ситчихин. С приложенным фото первых «подарков» в Рождеству. Мусорный коллапс в Кировской области продолжается 6-й день, с момента смены подрядчика по сбору и вывозу мусора.
«Кто-то решил мусором не заваливать свой двор, все равно не вывезут вовремя, а сразу к офису Регионального оператора привести», - пишет Ситчихин.
Чуть ранее Ситчихин сообщил,поддержав вице-спикера ОЗС Романа Титова, что техника ГДМС продолжает нарушать федеральный закон и помогать региональному оператору.
«Теперь привлекли эвакуатор, который закупали совсем для других задач», - пишет Ситчихин.
PS: Для кировчан уже 6 дней не важно, кто и как убирает мусор. Лишь бы убрали. И чистые площадки около мусорных контейнеров люди уже воспринимают как новогодний подарок.
Ниже - несколько фото с площадок на юго-западе.
![]()
kubov
|
Этим (небольшая цензура) на голову выволить этот мусор и обосать.
|
![]()
Гость
|
Полный провал так называемой мусорной реформы🤢
|
![]()
Местный
|
У нас управляющая компания ИнТехСервис вывозит мусор. Спасибо, быстро отреагировали., а Куприт только обещает шестой день и плачет, что новые мусоровозы сломались внезапно.
|
![]()
Алексей
|
"навести элементарный порядок"(с/
|
![]()
Владимир
|
Вечером крысы жируют в этом мусоре, мало вам заразы, горе- управители???
|
![]()
ГостьFktrcfylh
|
У меня уже месяц копиться у дома. Вот тоже думаю принести, только кому, ещё не надумал
|