Сегодня у проекта Королевы бизнеса Киров - маленький "юбилей"

10.10.2017 15:09:00 1161 0

Он стартовал ровно неделю назад, но ощущения такие, что прошел уже месяц - столько встреч, интересной информации, новых знаний было за это время. 

Он стартовал ровно неделю назад, но ощущения такие, что прошел уже месяц - столько встреч, интересной информации, новых знаний было за это время. Участницы проекта стали практически родными :)) И задания есть - да! Не всегда простые, но, выполняя их, чувствуешь, как расширяются границы мировосприятия 
 
 Ровно неделю назад - в прошлый вторник, 3 октября - Королевы встретились впервые все вместе и поучаствовали в фотосессии, организованной фотостудией ФотоФабрика.
 
 Среда стала меганасыщеным днем, точнее, вечером - и торжественное открытие проекта в Кирове, и первая скайп-встреча с федеральным спикером (Амиром Сафиным), поделившимся с участницами проекта искусством создания презентаций. 
 
Кстати, Королевы, кто уже сделал свою презентацию? :) Сегодня как раз тот "день икс", к которому она должна быть готова! 
Нужно отдать должное Амиру - он терпеливо ждал, когда будут решены технические неполадки, и, несмотря на то, что скайп-встреча немного задержалась, выдал информацию в полном объеме и выразил готовность ответить на вопросы. Сами же Королевы зря времени не теряли: пока специалисты устраняли проблемы со связью, был организован спонтанный нетворкинг и самопрезентация. 
 
А завершился вечер великолепным #шоусветовыхкартин, за которое отдельное спасибо Ирине Сурковой и Константину Перминову. Кстати, такое фееричное шоу было пока только в Кирове! 
 
 Четверг стал днем постановки целей. С помощью регионального спикера Ольги Тарасовой каждая участница проекта смогла поисследовать, какие цели она ставит перед собой, идя на проект, ее ли это цели, и как их можно скорректировать, чтобы достичь успеха. Вечер оказался интересным и инсайтовым. Оказалось, что страшно что-то начинать бывает всем, даже тем, кто уже многого достиг. А поддерживать боевой дух тогда, когда совсем-совсем страшно, помогает... "Дневних успеха" (за идею спасибо Анне Власовой. Хотите поэесперименторовать? Попробуйте вести свой дневник, записывайте каждый день все, в чем вы были успешны, и... увидитесь результатам через месяц-два 
 
 Вечер пятницы неожиданно завершился тем, что многие Королевы, вдохновившись встречей со специалистом по фэншуй Альбиной Фахрутдиновой и приехав домой, устроили... уборку с аромаслами. Разгоняли застоявшуюся энергию в квартире, бизнесе и жизни. Как оказалось, весьма результативно. Кстати, в эту пятницу будет новая встреча с Альбиной - уже в предвкушении! 
 
Суббота началась весьма энергично (да-да, организаторы проекта обещали, что скучать не дадут). А именно - с тренировки кроссфит с мегатренером Сергеем Ловковым. Как оказалось, безнадеждных нет И если на следующее утро после первой тренировки состояние многих Королев было "не могу встать, все болит", то к концу проекта, будьте уверены, результаты будут ого-го!
 
Воскресенье и понедельник... Они на то, чтобы выходнуть, доделать задания, за которые начисляются баллы, внедрить в жизнь и бизнес уже полученную информацию. И набраться сил, чтобы снова ринуться в бой! Точнее, окунуться в обучение, атмосферу драйва, веселья и тотальной поддержки ❤ 
 
ВНИМАНИЕ! Сегодня вечером нас ждет мегаинтересный и полезный семинар от федерального спикера на тему "Дизайн-мышление". Как говорят участницы проекта в других городах, это та самая ключевая точка, после которой жизнь уже не будет прежней (а будет осознаннее и качественнее!). 
 
Для тех, кто еще не в лодке с Королевами, но очень хочет прочувствовать атмосферу, которая царит на проекте, и узнать, что такое дизайн-мышление и как его применять в жизни, по секрету сообщаем: такая возможность есть! 
 
Напишите организатору проекта Анне Павловой или менеждеру проекта Анастасии Кулаковой. Не теряйте время - пишите прямо сейчас! 
 
Сохранить самые интересные моменты проекта помогают фотофеи - Селена Сова, Елена Пентина и Mariya Stepochkina. Тут только часть фото...
 
Главный редактор журнала "Источник красоты и здоровья" Елена Соковнина
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте