Проверка долгов на ЖД-вокзале

24.09.2018 15:03:00 3202 0

В рамках акции «В отпуск – без долгов!» мобильный пункт проверки посетили более 50 человек

21 сентября сорудники ЭнергосбыТ Плюс совместно со службой судебных приставов провели очередное мероприятие в рамках акции «В отпуск – без долгов!». На этот раз мобильный пункт для проверки долгов по коммунальным платежам расположился в очень удобном для отправляющихся в отпуск граждан месте - рядом с ЖД-вокзалом г. Кирова. В течение двух часов все желающие могли оперативно выяснить наличие своей задолженности и получить за это приятный подарок от Энергосбыта – семена цветов-многолетников.

Всего за время работы мобильного пункта в нём побывало более 50 человек. Граждане проявляли активность и с удовольствием делились на камеру своими впечатлениями: «Проверял себя сын. Всё хорошо, всё замечательно. Мне очень понравилась такая доброжелательность, такая атмосфера. Стояли с сыном, ждали такси и в это время к нам подошла девушка, так мило побеседовали.» - делится с журналистом Девятка ТВ одна из посетительниц мобильного пункта, Светлана Осадчая.

Важно сказать, что подавляющее большинство прошедших проверку граждан оказались добросовестными плательщиками, но были и злостные должники – им было выписано требование явиться на приём к судебному приставу-исполнителю.

ЭнергосбыТ Плюс напоминает всем гражданам, планирующим свой отпуск: наличие долгов может стать причиной запрета для выезда за границу. Во избежание такой ситуации, необходимо своевременно производить оплату счетов за потреблённые энергоресурсы. Помните, что отправляться в отпуск лучше без долгов!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте