По словам Владимир Шабардина, водитель въехавшего в его автомобиль "корейца" был "пьян в доску".

В автомобиль Шабардина въехал пьяный водитель

08.10.2012 11:58:00 1409 0

ДТП произошло в Кирове, около 18.00 час. на Октябрьском проспекте.

В субботу, 6 октября, в автомобиль уполномоченного по правам ребенка в Кировской области Владимира Шабардина въехал пьяный водитель. ДТП произошло в Кирове, около 18.00 час. на Октябрьском проспекте. Об этом омбудсмен сообщил на своей страничке в «Фейсбуке».

«Ну вот, пьянь добралась и до меня, - в частности, записал Шабардин. - Стоя на светофоре по дороге с репетиции, только что поймал на задний бампер - а вот дальше не знаю как написать - абсолютно не тормозившего в прямом и абсолютно тормозившего в переносном пьяного в доску водителя. Видел в зеркало, деваться было некуда - впереди машина, до которой, он собственно, меня и пропихнул. Слава богу, японский автопром оказался сильнее двух корейских - спереди и сзади. Бампер, конечно, в хлам, и номер передний, но в целом все не так плохо. КАСКО».

Между тем, в ночь с пятницы на субботу  журналист «Бизнес Новостей» приняла участие в «Ночном патруле» - рейде по выявлению пьяных водителей, организованном предпринимателем Сергеем Косолаповым и инициативными блогерами и юристами. В ходе патрулирования кировских улиц выявлены более 10 нарушений ПДД, а  также был задержан пьяный водитель. Репортаж с «Ночного патруля» читайте в ближайшем номере газеты «Бизнес Новости» и на сайте bnkirov.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте