Глава департамента финансов Елена Ковалева предлагает увеличить Расходную часть бюджета

Новые расходы

10.06.2014 14:40:00 1667 0

Департамент финансов подготовил поправки в бюджет 2015-2016 годов: предлагается выделить дополнительные средства на промпарк «Слободино», реставрацию Художественного музея и предоставить субсидии местным бюджетам.

Департамент финансов предлагает увеличить расходную часть бюджета 2015 года на сумму проектов, заказы на которые будут размещены в 3-4 квартале текущего года. Это, в частности, продолжение строительства объекта «Индустриальный парк предприятий малого и среднего бизнеса на территории Юрьянского района Кировской области», известный как промпарк «Слободино» (12,9 млн рублей); реставрация здания Художественного музея (25 млн рублей); строительство бани КОГОКУ «Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат» (13,7 млн рублей).

Поправкой в бюджет предлагается также предоставить субсидии местным бюджетам в размере 200 млн рублей на развитие газификации в Кировской области. Они необходимы для оплаты работ, выполненных в 2014 году. Еще 51 млн рублей дополнительно получат муниципалитеты на реализацию инвестпроектов по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры.

Кроме того, как следует из пояснительной записки правительства Кировской области, в 2016 году в бюджет будут заложены 47 млн рублей на строительство здания плавательного бассейна в Кирсе и 56,1 млн рублей на реконструкцию легкоатлетического манежа в Яранске.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте