Объявление на К.Маркса, 21 гласит, что фирмы здесь больше нет.

«Русский капитал» закрылся

19.01.2015 07:34:00 8425 0

В Кирове микрофинансовая организация «Русский капитал» прекратила свою деятельность.

На минувшей неделе стало известно о приостановке деятельности еще одной микрофинансовой организации с кировской пропиской — ООО «Русский капитал». Более того, компания съехала с занимаемых площадей по ул. К.Маркса, 21, дверь опечатана, а ее местонахождение на данный момент неизвестно.
 
Судя по всему, микрофинансовая организация пала жертвой наступившего кризиса. 31 декабря закрылся и больше не открылся микрофинансовый центр «Русский капитал». Объявление на дверях офиса 334 по адресу ул.К.Маркса, 21 гласит, что данной компании здесь больше нет. Ее новое местонахождение (если оно существует) еще предстоит выяснить.
 
Как пояснил теперь уже экс-директор МФО Сергей Поникаровский, его деятельность на посту завершилась 31 декабря 2014 года, а о дальнейшем развитии ситуации он ничего не знает. Учредителем компании, согласно данным УФНС, значится некий Роман Никулин, однако для связи по телефону он был недоступен.
 
В свою очередь, в пресс-службе УМВД по Кировской области пояснили, что никаких обращений в правоохранительные органы от граждан — вкладчиков «Русского капитала» - не поступало.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте