В реконструкцию рынка мэрия намерена вложить 1,5 млрд рублей.

Единственный инвестор

12.03.2015 12:13:00 3136 0

Реконструкцией Центрального рынка в Кирове может заняться компания «БСП Инвест Плюс».

«БСП Инвест Плюс» оказалось единственной компанией, которая заявилась на конкурс по выбору инвестора для реконструкции Центрального рынка.Администрация Кирова признала конкурс несостоявшимся, сообщает «Эхо Москвы» в Кирове. После того, как комиссия рассмотрит документы компании, она имеет право заключить контракт с «БСП Инвест Плюс».

Напомним, согласно последним изменениям в документации, инвестор обязан провести  как реконструкцию существующих объектов (здание сельхозрынка, которое останется в муниципальной собственности), так и строительство нового здания с крытыми торговыми площадями для «вещевиков».

На протяжении подготовительной стадии строительства, которая может  продлиться до двух лет, компания обязана сохранить рабочие места  для тех предпринимателей, у которых заключены договоры аренды. Помимо этого, строительная организация должна создать 800  парковочных мест и не менее 1000 рабочих мест для представителей  мелкорозничной торговли.

Кстати, согласно сервису СБиС Контрагенты, «БСП Инвест Плюс» действует с 28 января 2015 года. Основным видом деятельности компании является производство общестроительных работ, а размер уставного капитала составляет 10 000 рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте