Среди проектов - металлургический мини-завод, который разместится в Песковке.

Гости из Италии

20.10.2015 17:19:00 4891 0

В Киров с рабочим визитов прибыла делегация из Италии. Ее участники уже презентовали два инвестпроекта, которые намерена реализовать на территории Кировской области.

Среди проектов - металлургический мини-завод, который разместится в Песковке на месте чугуноплавильного завода. Этот проект представил исполнительный вице-президент компании «Даниели» Эммануэль Брузини.

- Строительство этого завода, - отметил Эммануэль Брузини. - Новый этап развития металлургической промышленности в России. Первый шаг к одному из самых современных мини-заводов в мире и самого инновационного завода в России, который будет расположен в Кировской области.

Как сообщили в пресс-службе ВТПП, завод будет производить в год порядка 370 тысяч тонн заготовок сортового проката особого качества, специальные марки стали – нержавеющую, подшипниковую и пружинно-ресорную. При этом производство будет полностью безотходным и экологически чистым.

Второй проект лесопильного комплекса, который расположится в пос. Лесные Поляны Омутнинского района представил коммерческий директор компании с Frtiglio SPA Фабио Пасарди.

 

Фото: alfaspk.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте