Ремонт за 2 миллиона

01.12.2015 11:15:00 1544 0

Ремонт Дворца бракосочетания в Кирове перенесли на 2016 год. Стоимость работ оценивается примерно в два миллиона рублей.

Об этом, в частности, сказал сегодня на пресс-конференции зампред правительства региона, министр юстиции Роман Береснев.

По его словам, работы могли начаться и в текущем году, однако из-за того, что не удалось продать помещения на Московской, 17, ремонт пришлось отложить.

- Мы исходим из суммы в 2 миллиона рублей, - сказал Роман Береснев о стоимости ремонтных работ, подчеркнув, что «все будет зависеть от того, сможем ли мы решить вопрос с продажей помещений на Московской, 17».

Полностью завершить обновление здания изнутри планируется до конца 2016 года.

Министр подчеркнул, что «хотелось бы проводить работы поэтапно, чтобы не закрывать дворец целиком». Но этого может не получиться: залы требуют серьезного обновления.

Помимо ремонта залов для регистрации (из сегодня во дворце два), «планируется открыть третий, не очень большой, человек на 30». Также необходимо "обновить" кабинеты.

Ранее портал bnkirov.ru сообщал о благоустройстве территории рядом с дворцом - крыльца, тротуаров, клумб, газонов, парковки. Работы были завершены летом прошлого года.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте