«Leroy Merlin» получила разрешение на строительство гипермаркета в Кирове и уже ведет набор персонала.

«Leroy Merlin» - в Кирове

09.12.2015 14:36:00 7027 0

Французская сеть по продаже товаров для ремонта «Леруа Мерлен» получила разрешение на строительство гипермаркета в Кирове.

Разрешение на строительство гипермаркета было выдано еще 16 ноября, а срок его действия до 16 февраля 2017 года. Напомним, о том, что в Киров зайдет международный ритейлер, стало известно летом. Предполагается, что магазин разместится в строящем ТРЦ «Макси» на  улице Луганской. Застройщиком, по информации «Строим Киров», является компания из Вологды - «ЛМ Киров».

Также о грядущем строительстве гипермаркета говорит и информация о наборе персонала. 

- В связи с открытием магазина в г. Киров открыта позиция руководителя торгового сектора, - говорится в официальном сообщении компании «Леруа Мерлен». По некоторым данным, подходящий кандидат уже найден. Он пройдет стажировку в Казани, где сеть уже разместила один гипермаркет, а второй - готовит к открытию.

Отметим, «Leroy Merlin» - международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства и ремонта. Магазины DIY работают в Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Турции, Румынии и Украине.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте