Общая площадь нового ТРЦ на Луганской, 53 в Кирове превысит 64 тыс. квадратных метров

ТРЦ "Макси" - открытие в 2017-м

19.12.2015 15:10:00 8832 0

На сайте девелоперской компании размещена обновленная презентация ТРЦ «Макси» на Луганской, 53 в Кирове.

ТРЦ «Макси» займет 14,7 га из 20 га общей площади участка, принадлежащего «Макси Девелопмент». Судя по презентации, общая площадь нового ТРЦ превысит 64 тыс. квадратных метров.

Торговая галерея составит 130 магазинов. На первом этаже разместятся продовольственный гипермаркет, гипермаркет спортивных товаров, супермаркеты модной одежды, парфюмерии и косметики, рестораны и кафе. На втором этаже, по планам, будут работать супермаркет детских товаров и брендовой одежды, многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, рестораны и кафе, фуд-корт.

Для владельцев личного транспорта рядом с комплексом обещают оборудовать просторный наземный паркинг на 2 600 машиномест. Также планируется "расширение проезжей части по улице Луганская напротив объекта, устройство дополнительных пешеходных переходов, светофоров и остановочных комплексов", сообщается в презентации.

Сроки открытия ТРЦ «Макси» в Кирове, на Луганской, 53, не изменились: II полугодие 2017 года. Рядом с «Макси», на участке площадью 5 га, появится DIY-ритейлер - гипермаркет товаров для дома «Leroy Merlin» площадью более 12 тыс. кв. метров. Также рядом разместится мебельный центр площадью 10 тыс. кв. метров, сообщает девелопер.

Напомним, концепцию строительства ТРЦ «Макси» в Кирове властям области и города представили в начале этого года. Тогда говорилось, что общая площадь ТРЦ составит 92 тыс. кв. метров. В феврае сообщалось, что, параллельно с предпроектными работами, ведутся переговоры с «якорными» арендаторами центра.
 

Фото: www.maxi-cre.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте