В Урванцево открыт детский сад

26.12.2015 14:07:00 3329 0

В строящемся микрорайоне Урванцево города Кирова сегодня открылся детский сад, рассчитанный на 260 мест. Стоимость возведения учреждения составила 156,21 млн рублей. 

На открытии детского сада по адресу ул. Энтузиастов, 17а присутствовали главы города и области - Никита Белых и Владимир Быков, а также Александр Перескоков и Александр Галицких.
 
Напомним, контракт на возведение учреждения между администрацией и компанией «Кировский ССК» был заключен 30 июля 2015 года. По словам застройщика, высокий темп работы не сказался на качестве. Новый трехэтажный детский сад из керамогранита обладает  ярким цветным фасадом. Внутри расположены просторные игровые комнаты, актовый и спортивный залы, а также медицинский блок, комнаты психолога и логопеда. Есть в детском саду и бассейн. 
 
Кабинет дополнительного образования оснащен сенсорным и мультимедийным оборудованием. По словам представителей компании, у проекта удачная геометрическая форма – у него нет так называемых снеговых мешков, он удобен в эксплуатации, а прогулочные площадки для ясельных групп являются встроенными. 
 
 
 
 
Фото:  Администрация города Кирова
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте