Компания-победитель конкурса по проектированию легкоатлетического манежа в Кирове, по договору, закончит работу не позднее 21 июля 2016 года.

Проектировщик определен

29.12.2015 15:12:00 2476 0

Проектированием легкоатлетического манежа в Кирове на пер. Средний, д.15 займется АО «Проектный институт № 1» из Санкт-Петербурга.

Компания стала единственным участником объявленного в начале декабря «запроса предложений» на выполнение проектно-изыскательских работ для спортсооружения. Она и была признана победителем.

При начальной цене контракта в 78 млн рублей, компания-участник предложила почти на миллион меньше (77,19 млн рублей). Работы победитель должен выполнить не позднее 21 июля 2016 года, говорится в документах конкурса.

Напомним, заказчиком проекта является ООО «Газпром инвестгазификация». Компании-победителю требуется учесть целый перечень составляющих, к примеру, какой будет сама главная спортивная арена с беговыми дорожками, нужно сделать проект зоны вспомогательных помещений (в соответствиями с требованиями заказчика), продумать благоустройство территории, доступность объекта для инвалидов и маломобильных групп и т.д.

Решение в Кирове легкоатлетического манежа по программе «Газпром – детям» было принято в этом году. Завершение строительства намечено на 2017 год. Строительство манежа будет вестись в рамках социальных программ компании «Газпром-детям» в Кировской области.

 

Фото: картинки-мира.рф

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте