Авария в Ростове

19.03.2016 10:26:00 1323 0
Boeing, следовавший рейсом Дубай - Ростов, упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта Ростов-на-Дону при посадке в условиях плохой видимости. Все пассажиры погибли.
Авария произошла в 3:40 по московскому времени. Как сообщают федеральные СМИ, самолет авиакомпании FlyDubai следовал из Дубая. Boeing пилотировал иностранный экипаж.
 
Пилоты не смогли приземлиться с первой попытки и кружили над городом в течение двух часов. Затем совершили еще одну попытку, и по неизвестной пока причине самолет потерпел крушение, не дотянув до взлетной полосы около 700 метров. На борту находились 62 пассаажира, в том числе дети. Все они погибли. 
 
Уже известно, что среди них были граждане России и 12 иностранцев: предположительно - трое граждан Украины, один гражданин Узбекистана и один гражданин Индии. МЧС опубликовало список погибших. 
 
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв авиакатастрофы под Ростовом-на-Дону.  Свои соболезнования выразил в твиттере губернатор Никита Белых: "Ужасная трагедия. Соболезнования всем родным и близким. Скорбим".
 
Фото: ria.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте