Глава региона подписал соглашение с губернатором провинции Сычуань Инь Ли.

Стороны договорились

23.03.2016 12:44:00 1916 0

Сегодня, 23 марта, Никита Белых и губернатор провинции Сычуань Инь Ли подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве.  

В региональном министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей сообщили, что соглашение предусматривает сотрудничество по таким направлениям, как машиностроение, текстильная, химическая промышленность, а также создание инфраструктуры, в том числе логистической и транспортной.
 
Также стороны договорились содействовать кооперации в сфере информационных технологий, создавать совместные предприятия и развивать малый и средний бизнес.  

Документ предусматривает сотрудничество в области культуры (организацию гастролей, участие в фестивалях и конкурсах), а также в сфере образования (обмен научно-педагогическими работниками и студентами, реализация совместных проектов).  

Кроме того, Никита Белых отметил, что в рамках сотрудничества в Кировской области открылся «Юркин парк». 43 интерактивные фигуры динозавров были привезены из города Цзыгун провинции Сычуань.

Напомним, рабочий визит нашей делегации в Китай продлится до 25 марта.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте