Сельхозпарк от инвестора

07.04.2016 07:03:00 1331 0

Президент сельскохозяйственной компании «Синь Син» китайской провинции Цзянси Ван Шибяо сообщил о готовности построить на территории Пензенской области китайско-российский сельхозпарк.

Проект Ван Шибяо презентовал во время рабочей встречи с губернатором области Иваном Белозерцевым. Инвестиционный проект предусматривает деятельность по направлениям: растениеводство – выращивание кукурузы, сои, овощей, животноводство – свиноводческий профиль, а также производство мяса скота и птицы. Для реализации компании-инвестору необходимо 120 га земли.

- Инвесторы высказали заинтересованность в аренде земельных участков на территории Шемышейского района Пензенской области. Пояснили, что проект включает сооружение не только сельскохозяйственных объектов, таких, как фермы по откорму животных, теплицы, хозяйственные складские помещения, но и заводов по переработке и выпуску готовой продукции. На площадке сельскохозяйственного парка  предполагается создание свыше 1600 рабочих мест, - сообщили в правительстве Пензенской области.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте