В Кирове установилась подходящая погода для ремонта дорог.

Дороги ремонтируют

14.04.2016 16:10:00 1958 0

С приходом теплой и бездождливой погоды у дорожников появилась возможность ремонтировать улично-дорожную сеть с помощью горячего асфальта. Работы будут вестись днем.

- Да, это затрудняет движение по дорогам, за что я приношу извинения автомобилистам. Но мы спешим как можно быстрее ремонтировать улично-дорожную сеть, пока держится подходящая погода, - заранее предупредил начальник городского управления благоустройства и транспорта Вячеслав Симаков.

Говоря о текущих работах, Симаков сообщил, что в настоящее время ведется ямочный ремонт по улице Советской в Нововятском районе. Также здесь проведена работа для последующей укладки асфальта картами. В ближайшее время ремонт начнется на улицах Дзержинского (от Октябрьского проспекта), Павла Корчагина, по Старомосковскому тракту (от проспекта Строителей в сторону Бахты), а также в поселке Радужный.

Напомним, ранее глава города Владимир Быков говорил, что ремонт проезжих частей в Кирове начнется, как только температура воздуха повысится. Вчера также сообщалось о намерении депутатов гордумы рассмотреть вопрос о выделении дополнительных 50 млн рублей на ремонт магистралей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте