Предполагаемый организатор

04.05.2016 11:00:00 1316 0

Сегодня, 4 мая, в Главном следственном управлении СК России сообщили о ходе расследования уголовного дела по факту убийства экс-главы полиции Сызрани и его семьи.

Напомним, ранее «Бизнес Новости» сообщали, что утром 24 апреля в одном из домов в селе Ивашевка Самарской области были обнаружены тела 2 мужчин и 4 женщин с признаками насильственной смерти. Среди погибших – Андрей Гошт, заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области. В больницу с травмами в тяжелом состоянии также была доставлена девочка 2009 года рождения. Возглавляет ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников, ранее работавший в Кировской области.

Сегодня следователи установили местонахождение и задержали еще одного подозреваемого в совершении этого преступления:

- Сотрудники ГУУР МВД России задержали в качестве подозреваемого в аэропорту Домодедово мужчину, прибывшего рейсом «Душанбе-Москва». Накануне сотрудники МВД Республики Таджикистан установили, что подозреваемый намерен выехать из Душанбе в Москву.
Ряд федеральных СМИ сообщает, что именно он является организатором массового убийства в Сызрани.

Добавим, ранее, в ночь на 1 мая,  в Самарской области задержаны трое подозреваемых. Ими оказались выходцы одной из Среднеазиатских республик.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте