Конкурс на выбор инвестора по строительству горнолыжного комплекса на Филейке суд признал недействительным.

Конкурс признан незаконным

05.02.2017 09:52:00 2479 0

Второй Арбитражный апелляционный суд на заседании 2 февраля изменил решение арбитража и признал конкурс по выбору инвестора на строительство горнолыжного комплекса в Кирове, на Северной Набережной, 15 недействительным.

Инвестиционный договор, заключенным между мэрией Кирова и победителем инвестиционного конкурса – «Федерацией горнолыжного спорта Кировской области» - суд также признал недействительным.

- Признать недействительным инвестиционный договор на строительство объектов горнолыжного комплекса на земельном участке, расположенном в районе дома № 15 по ул. Северная Набережная в г. Кирове… от 04.04.2016, применить последствия недействительности договора: обязать стороны договора возвратить друг другу все полученное по сделке, - говорится в определении суда.

Суд, в частности, согласился с позицией истца о том, что торги были проведены с нарушением правил. Жалобу на решение Арбитражного суда от 24 октября 2016 года подали региональное отделение «Федерации сноуборда России» и «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Кировской области».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте