Кирилл Черкасов.

Утвердят кандидата

16.06.2017 10:23:00 1240 0

ЛДПР намерена участвовать в выборах губернатора Кировской области. Официально кандидатуру от партии утвердят на конференции реготделения в воскресенье.

Велика вероятность, что от ЛДПР будет выдвинута кандидатура Кирилла Черкасова, сообщает «Эхо Москвы» в Кирове со ссылкой на депутата ОЗС Владимира Костина.
 
- Естественно, все решает конференция. Но, судя по тому, что я слышу от коллег, это будет Кирилл Игоревич Черкасов. Вероятность стремится к 100%. Поэтому если коллеги поддержат, я думаю, так и будет, то в Кировской области Кирилл Черкасов пойдет в качестве кандидата в губернаторы. Конференция пройдет в это воскресенье. Поэтому в это воскресенье уже с абсолютной уверенностью можно будет сказать, кто кандидат от ЛДПР, - цитирует источник Костина.
 
Напомним, о намерении баллотироваться на пост губернатора региона депутат Госдумы от Кировской области Кирилл Черкасов сообщил в начале марта. Документы в областной избирком уже подали врио губернатора Игорь Васильев, кандидат от партии «Коммунисты России» Николай Барсуков и юрист Антон Долгих. О намерении выдвинуть  кандидатуру первого секретаря кировского обкома Сергея Мамаева заявили в КПРФ.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте