Разбили на два лота

27.02.2018 13:04:00 1932 0

На сайте торгов объявлены два аукциона на выполнение работ по ремонту дорог и улиц в Кирове. Суммарная стоимость двух лотов превышает 1 млрд 187 тысяч рублей.

В обоих аукционах предусмотрено обеспечение: 5% от цены контракта - на заявку для участия, 20% - на исполнение контракта.

- Подрядчик устанавливает гарантию качества на весь выполненный объем работ - 48 месяцев с даты подписания актов приемки выполненных работ, с предоставлением гарантийного паспорта, - сообщается в конкурсной документации.

Проведение аукционов назначено на 19 марта. Ранее чиновники неоднократно заявляли о необходимости максимально рано готовить документацию и объявлять аукцион на поиск подрядчиков. По условиях контрактов, все работы необходимо выполнить (по графику) с момента заключения контракта по 31 августа 2018 года.

Добавим, 1,187 млрд рублей — сумма, которая выделена на ремонт дорог Кирова в рамках программы «Безопасные и качественные дороги». В целом в 2018 году в рамках программы планируется отремонтировать более 115 км дорог Кировской агломерации на сумму 1,460 млрд рублей. Большинство — в Кирове (более 94 км), а также в Слободском и Кирово-Чепецке.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте