Сезон завершен

13.05.2018 08:24:00 1545 0

Сити-менеджер Илья Шульгин подписал постановление о завершении отопительного сезона, сообщает мэрия Кирова. Документ рекомендует ресурсникам завершить сезон с 11 мая.

Как отмечается в сообщении, отключение систем отопления учреждений здравоохранения, образования и социально-культурной сферы будут производить по заявкам их руководителей.

Организациям, эксплуатирующим объекты теплового хозяйства, необходимо обеспечить бесперебойную работу систем горячего водоснабжения. В свою очередь, теплоснабжающим организациям, предприятиям по обслуживанию жилищного фонда, учреждениям соцсферы необходимо обеспечить технически исправное состояние объектов теплового хозяйства на случай резкого понижения среднесуточной температуры воздуха.

Затем пройдут гидравлические испытания, после – стартует сезон подготовки к отопительному периоду 2018-2019 годов, пояснили в горавдминистрации.

- С 11 мая управляющие компании и организации по обслуживанию жилищного фонда приступят к осмотру, ревизии, промывке и ремонту внутридомовых систем отопления, - дополнили в мэрии.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте