Первый от «Победы»

29.10.2018 15:01:00 2864 0
Сегодня, 29 октября, в аэропорту Победилово приземлился первый самолет авиакомпании «Победа», прилетевший из Санкт-Петербурга. Кировские власти сказали, что ведутся переговоры о дальнейшем расширении направлений полетов данного лоукостера, в первую очередь, речь идет о юге страны. В «Победе» эту информацию подтвердили.
— Сегодня возобновился рейс Киров-Санкт-Петербург, который будет осуществляться два раза в неделю, - рассказал Павел Коновалов, директор аэропорта Победилово. - Мы разговариваем с «Победой», чтобы они пришли в будущем и на летние направления: Сочи, Анапа, Симферополь. Но пока их стопроцентного ответа мы не получили, идет переговорный процесс.
 
 
Напомним, сейчас от нас лоукостер «Победа» помимо Санкт-Петербурга будет летать еще и в Москву — каждый день. Информацию о проработке новых направлений подтвердил и представитель компании «Победа», прибывший в Киров. Также он рассказал и об условиях полетов.
 
— Наши правила стали другими по сравнению с теми, что были год назад в связи с изменениями в политике Минтранса, - рассказал Дмитрий Сукаленко, руководитель наземного обеспечения авиакомпании «Победа». - Все наши тарифы безбагажные. Также у нас нет платной ручной клади. Но такая кладь должна поместиться в измеритель ручной клади. Он стандартный. И самое главное для нас - безопасность и пунктуальность в выполнении рейсов. Поэтому регистрация всегда заканчивается за 40 минут, посадка за 25. Все, кто опоздал, не летят. Мы будем думать и дальше о развитии маршрутной сети в вашем городе. Тем более, в следующем году у нас увеличится количество самолетов. Если сейчас наш воздушный флот составляет 22 судна, то уже в 2019 году его пополнит 7-9 машин.
 
 
Павел Коновалов также сказал о том, что ведутся переговоры с еще одной авиакомпанией - S7 Airlines (Сибирь):
 
— Мы выполнили все технические требования, которые нам были предъявлены, - сообщил Коновалов. - Но зимнее расписание у компании уже сверстано, поэтому сейчас ведутся переговоры о летнем. Она планирует осуществлять рейсы Киров-Москва. У них также фиксированный тариф — 3 500 рублей. Кроме того, компания использует новые воздушные суда Embraer 170.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте