Продают повторно

02.07.2019 11:43:00 1843 0

Арбитражный управляющий ООО «Тека Энтерпрайз» объявил о повторной продаже имущества предприятия. Аукцион пройдет в открытой форме на повышение начальной цены. Имущество выставляется на продажу двумя лотами, общая начальная цена которых превышает 159 млн рублей.

В состав первого лота входит производственное, промышленное оборудование, комплектующие и инструмент (769 позиций). Начальная цена — более 167 млн рублей. Второй лот включает (более 600 позиций) торгово-складское оборудование, инструменты и комплектующие. Его начальная стоимость — 8,9 млн рублей.
 
- Для участия в торгах претенденты должны заключить договор задатка (ред.: до 26 июля 2019 года) и внести задаток в размере 20% от начальной цены продажи имущества по реквизитам ООО «Тека Энтерпрайз», - отмечается в сообщении. 
 
Шаг торгов - 5% от начальной цены продажи. Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену. 
 
Во время первых торгов общая начальная стоимость имущества составляла 176 млн рублей. Назначенные на 5 июня торги не состоялись в связи с отсутствием заявок. Напомним, в отношении нововятского ООО «Тека Энтерпрайз» в ноябре 2017 года введена процедура конкурсного производства.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте