Кировская компания вошла в число 112 лучших экспортеров России

Кировская компания вошла в число 112 лучших экспортеров России

04.10.2023 16:09:25 830 0
ООО «СладЭкс» из Кирова стало призёром в двух номинациях всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года 2023». Победителей и призеров конкурса назвали накануне в Москве. 

Кировское предприятие «СладЭкс» занимается экспортом мучных и шоколадных кондитерских изделий. На рынке они уже 13 лет.

Жюри присудило ООО «СладЭкс» третье место в номинации «Трейдер года». Директор компании Анна Горохова стала бронзовым призёром в номинации «Лучшая женщина-экспортёр». Обе номинации входят в категорию «Малый и средний бизнес».

В этом году на участие в премии «Экспортёр года 2023» было подано более 1500 заявок. Принять участие в конкурсе могли как крупные промышленные предприятия, так и компании малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели. Определение победителей конкурса проходило в два этапа. На первом этапе определили лидеров на уровне каждого федерального округа. Затем из числа компаний, занявших первое место по итогам окружного этапа, отбирались победители конкурса на федеральном уровне. В финал вышли только 112 лучших российских компании.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте