Новый резидент ТОСЭР «Вятские Поляны» планирует привлечь 15 млн рублей инвестиций

Новый резидент ТОСЭР «Вятские Поляны» планирует привлечь 15 млн рублей инвестиций

25.11.2022 16:35:28 1047 0
Заявка на осуществление деятельности на территории опережающего социально-экономического развития в Вятских Полянах поступила от ООО «Машиностроительный завод «ВАТАН». 

Предприятие из моногорода Вятские Поляны планирует организовать производство станков для балансировки и сварки карданных валов и производства карданных валов.  При реализации проекта будет создано более 20 новых рабочих мест, планируется привлечь более 15 млн рублей инвестиций.

Комиссия по заключению и расторжению соглашений о деятельности на ТОСЭР одобрила заявку новой компании. Уже в ближайшее время машиностроительный завод получит статус резидента ТОСЭР «Вятские Поляны». 

Напомним, что статус резидента территории опережающего социально-экономического развития предусматривает получения предприятием налоговых преференций. Как следствие, средства можно направить на развитие бизнеса.

Предприниматели, заинтересованные в развитии инвестпроектов на ТОСЭР «Белая Холуница» и «Вятские Поляны», могут обратиться в КОГКУ «Агентство по развитию моногородов Кировской области» (г. Киров, ул. Комсомольская, 10, тел. 8 (8332) 22-10-77, e-mail: armko43@mail.ru). 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте