В Котельниче за 105 млн рублей продают молокозавод с 5 цехами

В Котельниче за 105 млн рублей продают молокозавод с 5 цехами

25.11.2022 13:07:20 1168 0
Объявление о продаже готового бизнеса опубликовали на сайте «Авито».

Общая площадь зданий и сооружений, находящихся в собственности, – 2820,4 кв.м. Они расположены на арендованном земельном участке в 3 га.

В комплекс входит здание молокозавода (цех приемки молока, маслоцех, цех кисломолочной продукции, цельномолочный продукции и глубокой заморозки), офисные здания для персонала и склады.

«Технологический процесс предполагает полный цикл производства: приёмка и оценка качества поступающего сырья в лаборатории. Есть возможность производить натуральные молочные продукты, или с частичной или полной заменой молочного жира. Технологии отработаны, имеются все нормативные документы и рецептуры. Аппаратурно-технологическое оснащение позволяет производить молоко питьевое различной жирности, йогурты с различными наполнителями, снежок, ряженку, творог, масло методом сбивания, сметану», – написали в объявлении.

На участке проведены централизованные водоснабжение и канализация, асфальтированная дорога.  На объектах есть камеры видеонаблюдения. На земельном участке можно строить дополнительные объекты.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте